Требуем полное уголовное привлечение водителя, ответственного за ДТП, на котором погиб наш сын
Уважаемая Тамара!
Лучшее, что Вы можете сделать, это нанять адвоката в качестве своего представителя. Он сможет грамотно контролировать ведение дела и не позволит спустить его на тормозах. Самим вам это будет сделать крайне сложно.
С уважением,
Александров Е.Н.
Доброго времени суток, уважаемая Тамара.
Мой Вам совет - наймите адвоката для представительства Ваших интересов в качестве потерпевшего. Во- первых, решение вопросов требует профессиональных познаний. Во-вторых, утрата Вами сына в совокупности с необъективным расследованием может негативно отразиться на состоянии Вашего здоровья.