Как правильно должно проводиться мед свидетельство.

Как правильно должно проводиться медосвидетельство.
Лучший ответ

Медицинское освидетельствование на пъянку, проводится врачом наркологом, специальным для этого откалиброванным и опломбированным аппаратом, в специально отведённом помещении или авто.

Порядок регламентирован, Постановлением Правительства РФ от 26 июня 2008 г. N 475

"Об утверждении Правил освидетельствования лица, которое управляет транспортным средством, на состояние алкогольного опьянения и оформления его результатов, направления указанного лица на медицинское освидетельствование на состояние опьянения, медицинского освидетельствования этого лица на состояние опьянения и оформления его результатов и Правил определения наличия наркотических средств или психотропных веществ в организме человека при проведении медицинского освидетельствования на состояние опьянения лица, которое управляет транспортным средством"