Как подтвердить официальное место работы бывшей жены сына в суде

• г. Севастополь

Сын официально в разводе. Ребенку 2.5 года. Алименты на содержание ребенка платятся. Бывшая жена сына официально работает. Однако подала в суд на алименты на собственное содержание. Как доказать в суде, что у нее есть официальное место работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Заявить ходатайство о запросе размера заработной платы.

Но это лишь повод к снижению размера алиментов, а не к самому взысканию.

Алименты будут взысканы.

В данном случае нужно узнать места работы и в судебном заседании просить истребовать данные из этой организации.