Мне Налоговая Служба Взыскания требует уплатить задолжность перед Ренессанс Кредит - что делать?
Мне Налоговая Служба Взыскания названивает и угрожает судом по якобы задолжностью перед банком Ренессанс Кредит и говорит уплатить 3050 руб. ,я звонил в банк и там сказали нет у меня задолжности а есть даже переплата и говорят что это у них база не обновилась... что мне делать ведь меня могут привлечь к уголовной ответствености и судом не за что?
Здравствуйте! Налоговая служба не выступает в интересах кредитных организаций. То есть налоговая служба не будет звонить предлагая оплатить задолженность перед банком.
Не имея задолженности Вы ни чем не обязаны.
Обращайте всех звонящих в суд для разрешения спора