Отсутствие выплат алиментов бывшим мужем в течение 4 лет - где обратиться и что делать?
Хотела узнать мне бывший муж не платит алименты 4 года приставы нечего не делают что мне делать куда обращаться я так поняла его найти не могут что делать мне в такой ситуации.
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в прокуратуру, по факту бездействия приставов.