Мошенничество с кредитом - Прокуратура рассматривает дело, но коллекторы угрожают и не признают факты
Татьяна , подавайте иск о взыскании неосновательного обогащения. В иске заявите ходатайство об истребовании материалов проверки сообщения о преступлении. Заявите ходатайство об отсрочке уплаты госпошлины. Судебные расходы взыщут с ответчика (составление искового заявления, представительства в суде ). По кредиту Вы можете оспорить сумму неустойки и необоснованных платежей. Рекомендую адвоката Клок О.Г. Консультация и составление искового заявления - услуги платные.
Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды
357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6
т. 89187529573, т. 89283441846
e-mail: LAW55-KLOK@yandex.ru
По угрозам коллекторов нужно подавать заявление в полицию.
По этой знакомой нужно дождаться результата рассмотрения.