Как правильно реагировать на жалобу соседки о шуме на кухне?
Как нам лучше поступить, соседка с нижнего этажа подала на нас жалобу в ЖКХ, будто бы мы шумим специально на кухне. А дело вот в чем, мы недавно купили квартиру, а на кухне у нас кафель, и невольно получается, что табуретки когда двигаем, создаем шум. Дети двигают табурет, опять скрежет. Как нам с ней себя вести, подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
Не стоит обращать внимания...
Спасибо за ответ!