Правильно ли мне назначили пенсию, учитывая недостаточный стаж и отсутствие военной службы?

• г. Тула

Пока муж служил, я где могла работала, но не получилось 5 лет непрерывного стажа, везде немного не хватало / подтверждающие записи есть/. Всего рабочего стажа больше 25 лет, двое детей, около 10 лет у меня ИП. / кроме основного стажа /В 2013 я вышла на пенсию / я 1958 года рождения/ . Пенсию мне назначили минимальную. Причем несколько лет моей службы в ВС в стаж не вошли вообще/ было сказано что в этот период не было отчислений в пенсионный фонд/ . Как вы думаете мне правильно назначили пенсию. Ольга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

не получилось 5 лет непрерывного стажа

Пенсию мне назначили минимальную

---а вы какую хотели получить при вашем трудовом стаже???