Нападение в лесу - Тетя с грибами стала жертвой и столкнулась с обвинениями

• г. Дедовск

Моя тетя пошла собирать грибы и в лесу на нее напал неизвестный мужчина. Она сопротивлялась и отбивалась, как могла. Какой-то момент они расцепились и она убежала. Мужчина не стал ее догонять и убежал в другую сторону. По приезду в город она пошла в поликлинику, где врачи дали ей справку. У нее на шее остались следы от удушения. Получив справку, она пошла в милицию и написала заявление о нападении. Спустя 8 дней ее вызвали в милицию на очную ставку. Оказалось, что через 7 дней после дня нападения, неизвестный мужчина написал встречное заявление в милицию на нее, что она сломала ему нос рукояткой ножа. Адвокат ей говорит, что ей грозит условно 2 года. Мы в шоке, скажите, как же быть ей?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Необходимо провести судебно-медицинскую экспертизу по документам-напишите такое ходатайство, если милиция этого еще не сделала.