На основании этого и того что мы не рассписаны нам отказали прописать ребёнка по моему адресу.
У меня родился сын, но мы с женой не рассписаны. Отцовство я установил. Мы решили прописать сына по моему месту жительства. Мой дом признан аварийным. На основании этого и того что мы не рассписаны нам отказали прописать ребёнка по моему адресу. Подскажите пожалуйста что делать? Заранее благодарен, с уважением, Алексей.
Алексей Александрович! То что ваш брак не зарегистририрован не имеет никакого значения. Главным документом является свидетельство об установлении отцовства. Вы можете обжаловать отказ в суд. Но для этого потребуйте в письменном виде вам отказать и обосновать отказ. Удачи вам! Калинина.