Родные сестры важных должностей в поликлинике - совместная работа и внутрикорпоративные проверки наркотиков
Если работники поликлинник являются муниципальными служащими и находятся в ПРЯМОМ подчинении, то они не должны состоять в родстве, ст. 13 п 1 (5) Закона "О МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Гражданин не может быть принят на муниципальную службу, а муниципальный служащий не может находиться на муниципальной службе в случае:
5) близкого родства или свойства (родители, супруги, дети, братья, сестры, а также братья, сестры, родители и дети супругов) с муниципальным служащим, если замещение должности муниципальной службы связано с непосредственной подчиненностью или подконтрольностью одного из них другому;
Аналогичное ограничение для государственных служащих.
Если отсутствует прямое подчинение, то не запрещено. По моему мнению прямого подчинения в Вашем случае нет, но для более точного ответа необходимо знать содержание должностных инструкций работников и их структурную подчиненность.