Изменение состава государственной аттестационной комиссии юридического факультета университета - правомерность приказа ректора и соблюдение требований управления

• г. Санкт-Петербург

Ректор государственного университета своим приказом изменил состав государственной аттестационной комиссии юридического факультета университета.

Правомерен ли приказ ректора университета?

Не нарушены ли здесь какие либо требования, предъявляемые к актам управления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

задачи решаются платно.

Задачи нужно решать самостоятельно, чтобы не пополнять кагорту юристов, продающих гамбургеры в макдаке.