Куда подавать документы для оформления бесплатного жилья - по месту прописки или фактическому проживанию?
Проживал и прописан в Воронежской обл. Неиспользовал своё право на бесплатное жильё как детдомовец Сейчас женился живу у тёщи 2 детей живу в Тамбовской обл. куда подавать документы для оформления? По месту моей прописки или можно по месту фактического проживания. Александр 23 года.
Юрий Иванович, все зависит от того где Вы состояли в очереди на получение жилья как лицо оставшееся без попечения родителей, чтобы точнее ответить на вопрос нужно выяснить дополнительные обстоятеьства
Если Вы не являетесь собственником жилого помещения или членом семьи нанимателя жилого помещения или сами не являетесь нанимателем, в этом случае можете.
Обращайтесь! Окажем квалифицированную помощь.
Тамбовская областная коллегия адвокатов "Линия защиты" т. 8 (980) 677-61-64