У меня такой вопрос, я 19.07.2008 года, родила дочь, к сожалению, у меня так получилось, что я являюсь матерью-одиночкой.
У меня такой вопрос, я 19.07.2008 года, родила дочь, к сожалению, у меня так получилось, что я являюсь матерью-одиночкой. Меня интересует какие льготы я имею?
Лучший ответ
Право на налоговый вычет, льготы при устройстве ребенка в детский сад, в некоторых случаях, льготы по оплате коммунальных услуг.