Парикмахерские услуги код оквэд
Хочу открыть ИП по оказанию парикмахерских услуг на дому. Какой код ОКВЭД выбрать?
Здравствуйте!
ОКВЭД 93.02 Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты
Эта группировка включает:
— мытье волос, подравнивание и стрижку, укладку, окрашивание, подкрашивание, завивку, распрямление волос и аналогичные работы, выполняемые для мужчин и женщин, а также бритье и подравнивание бород
— косметический массаж лица, маникюр, педикюр, макияж и т.п.
Эта группировка не включает:
— изготовление париков, см. 36.63.5
93.02 Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты