Институт, в котором учился и закончил 3 курса, не прошел аккредитацию - что делать?
Учился в институте закончил 3 крса. Но не стал сразу забирать документы о не полном высшем образовании.
Сейчас когда это решил сделать мне сообщили, что институт не прошол аккредитацию.
Как мне быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Если на момент отчисления Вас из института он был аккредитован, то Вам обязаны в учебной части выдать справку установленного образца.
Удачи!