Как считаете какова вероятность на амнистию? Девушка впервые осуждена по 264 ст.
Как считаете какова вероятность на амнистию?
Девушка впервые осуждена по 264 ст.
Лучший ответ
Согласно ст. 84 ч. 1 УК РФ амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания РФ в отношении индивидуально не определенного круга лиц. В настоящее время такое решение не принято. Каких-либо проектов постановлений также нет. В связи с этим пока не понятно какие будут условия амнистии и в отношении кого она будет применена.
Благодарю Вас за полезную консультацию!