В течении скольких дней иностранный гражданин должен покинуть пределы РФ после окончания регистрации.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Законом такой срок не предусмотрен. Есть тот момент, что иностранный гражданин, который получил патент на работу и который у него закончился, обязан покинуть РФ до истечения 15 суток.

Просто зарегистрированный иностранный гражданин на территории РФ обязан покинуть РФ заблаговременно до окончания миграционного учета (включительно до того дня, который указан у него в отрывном бланке уведомления о прибытии).

Спасибо за ответ!