Меня зовут Александр! Можете ответить на вопрос? У меня штраф ГИБДД 0 т 03.03.2014. Когда он сгорит и сгорит ли вообще?

Меня зовут Александр! Можете ответить на вопрос? У меня штраф Гибдд 0 т 03.03.2014. Когда он сгорит и сгорит ли вообще?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Он не сгорит. Его можете обжаловать, если не согласны. В противном случае нужно оплатить

Здравствуйте! Он не сгорает, и более того при несвоевременной оплате он только увеличивается!