Возможно ли получение статуса временного убежища в другой области при регистрации в Московской области без снятия с регистрации в г. Чехов?
Могу ли я (сам из Донецка) получив регистрацию в Московской области (г.Чехов) начать оформлять статус временного убежища в другой области? Не нужно ли при этом сниматься с регистрации в г.Чехов?
Лучший ответ
Здравствуйте.
В можете оформит только по месту регистрации в ФМС
Благодарю Вас за полезную консультацию!