Пользователь 9111.ru

Как выйти из ситуации, если муж организовал фирму на ее имя?

Помогите мне, пожалуйста! В декабре 2007 года муж организовал фирму (ООО). Уговорил быть учредителем. Юридический адрес - моя квартира. Директором был он, и бухгалтером тоже. В марте 2008 года развелись, выписался из нашей квартиры. Я его больше не видела. Пропал. Фирма не действует, много долгов по аренде и т.д. У меня нет документов на фирму, нет возможности с ним связаться. Что делать мне? Это уже крик души.
Лучший ответ

Уважаемая Елена!Вы являетесь собственником(учредителем) какой доли?А название фирмы Вы знаете???Письма приходят на Ваш адрес из налоговой?