Постановление суда 28.08.2013 о лишении ВУ в нетрезвом виде (+10 дней на обжалование)! нужно ли сдавать теорию в ГИБДД?
Здравствуйте!постановление суда 28.08.2013 о лишении ВУ в нетрезвом виде(+10 дней на обжалование)!нужно ли сдавать теорию в гибдд?звонил в местное гибдд,сказали что надо здавать... якобы считается с момента истечения срока обжалования....т.е. с 7 сентября,а значит здавать надо... правильно ли это???
Евгений, нет не нужно.