Проблемы с закрытием кредитной карты МТС Банка - возможное требование оплаты задолженности на основании отсутствия ксерокопии паспорта

Я являюсь держателем кредитной карты мтс банк. 2 февраля 2015 года, я полностью погасила всю необходимую сумму по карте, кредитные средства 45000 руб.+ оставались собственные средства в размере 51,25 коп. 3 февраля этого же года, я написала заявление на аннулирование карты в офисе, мне выдали чек о аннулировании карты, и естественно я думала что карта закрыта. Но есть одно но в марте 2015 мне приходит смс о задолжности в размере 50 руб. за смс сервис, я звоню в call центр уточнить и мне сообщают что на данный момент моя карта не закрыта а задолжность по карте составляет 550 за смс сервис и годовое обслуживание, у меня все это вызвало дикое недовольство, как так ведь карту то я закрыла, и на мое возмущение, девушка ответила что им не поступила моя ксерокопия паспорта. В итоге, я отказываюсь оплачивать эти деньги, так как заявление я писала когда у меня не было задолжности, было даже больше, и это не мои проблемы что там до банка что то не дошло. У меня есть документ который подтверждает написание заявления на аннулирование карты. Вопрос, могут ли они заставить меня платить и на каком основании?
Лучший ответ

Заставить Вас платить права не имеют.

Здравствуйте! Требовать оплаты долга в принудительном порядке не имеют право, если не было суда