Необходимо ли мне писать заявление об отпуске без содержания из-за изменений в пути на работу?
Я езжу на работу на машине (другое село), так как общественный транспорт туда не ходит. Туда и обратно получается 30 км. В этом году скорее всего перельет мост недели на две и ездить мне тогда придется по 120 км (вокруг), что приравнивается к бесплатной работе. Работодатель платить за топливо и амартизацию не будет. Обязана ли я писать заявление об отпуске без содержания, если это не по моей вине? (P.S. У меня есть ребенок 2,7 года)
Здравствуйте,Светлана!
Вы используете личный транспорт с своих целях и работодатель не обязан компенсировать расходы на бензин. Вам,наверное,лучше переждать эти две недели дома,но обязать Вас уйти в отпуск без содержания не имееют права. Оцените все риски !
Обязана ли я писать заявление об отпуске без содержания, если это не по моей вине? (P.S. У меня есть ребенок 2,7 года)
---вы можете подстраховаться. написать заявление на отпуск до исполнения ребёнку 3 лет