Требование матери на алименты от отца ребенка после достижения им 3-летнего возраста - юридическая сторона вопроса

Вопрос №6342697 из г. Севастополь
опубликован 18.03.2015, 20:17
Имеет ли право требовать алименты на себя мать ребенка с отца этого ребенка по достижению 3-х летнего возраста если они не состояли в браке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не может, так как брак не был зарегистрирован.

18.03.2015, 20:20
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нет, Вы не имеете право на такой вид алиментов.

18.03.2015, 21:33

Суд удовлетворил прошение алиментов на мать ребенка, как это решение обжаловать?

01.10.2015, 21:35

Подавайте апелляционную жалобу.

01.10.2015, 22:45