Возможность для пенсионера претендовать на квартиру, завещанную чужому человеку - анализ правовых аспектов
Мой двоюродный брат после смерти оставил завещание на квартиру чужому человеку, т.к.я живу далеко и мы практически не общались и не виделись. Я-пенсионер. Более близких родственников у него нет. Могу ли я претендовать на квартиру, если она завещана на другого человека?
Лучший ответ
Могу ли я претендовать на квартиру,если она завещана на другого человека?
---не можете претендовать. вы не относитесь к наследникам 1 очереди. получит тот. кому квартира завещана.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Вы можете оспорить завещание в судебном порядке.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!