Необходимость оплаты ОДН за горячую воду - соответствие расходов и установленных счетчиков
Моя квартплата составляет около 7000 руб, в квартире установлены счетчики воды. В платежке есть графа ОДН (общедомовые расходы воды и электричества) В феврале ОДН превысил мои расходы горячей воды втрое, что составило 1480 руб. Вопрос: обязана ли я оплачивать ОДН, учитывая, что в нескольких квартирах счетчики не стоят вообще и расход не учитывается?
В феврале ОДН превысил мои расходы горячей воды втрое, что составило 1480 руб. Вопрос: обязана ли я оплачивать ОДН, учитывая, что в нескольких квартирах счетчики не стоят вообще и расход не учитывается?
---Дмитрий, обязаны оплачивать за ОДН, в пределах показаний вашего прибора учёта и не выше. всё остальное. пусть доказывают в суде