Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина в Уголовном кодексе РФ - анализ статьи 136

• г. Лесосибирск

Статья 136. Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина (Уголовный кодекс РФ)

Определите количество норм права, содержащихся в указанной статье нормативно-правового акта, а также их видовую принадлежность в зависимости от различных классификационных оснований.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):
Такие работы осуществляются на возмездной основе. Ведь Вы получите в результате ответа зачет, так и юрист, давший Вам консультацию, должен получит $ Спросить