Привлечение к ответственности за оскорбления и угрозы в интернет-почте - история зарегистрировавшегося пользователя на сайте Mail.ru
Можно ли привлечь человека за оскорбления и угрозы в интернете, а именно в интернет-почте, я зарегистрировался на сайте майл ру как девочка и этот пользователь разговаривал вульгарно и угрожал перерезать мою семью, меня изнасиловать и пристрелить.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, вполне возможно и реально.
Спасибо за ответ!