Трагическая гибель директора в аварии - как провести расследование в предприятии с ограниченным персоналом?
Обращаться следует в Трудовую инспекцию.
Однако возвращение с работы - это не несчастный случай на производстве.
Он ездил по работе в другой город и от туда возвращался, это разве не трудовое увечье?
Надежда, если эта поездка была официально зафиксирована, то да - это несчастный случай на предприятии.
Но главный вопрос: чего Вы хотите добиться этим, как Вы пишите, расследованием?
Хочу чтобы признали трудовое увечье и соц страх выплатила выплаты
А кто признан виновным в дтп?
Признан водитель другой машины
Спасибо конечно но он тоже погиб, а почему нельзя требовать от соц.страха он ведь туда платил регулярно
Там только жена с грудным ребенком
У меня главный вопрос как поступать по закону что бы выплатили
Надя, Вы вытаскиваете по одному вопросу...Вот как Вы собираетесь действовать самостоятельно и главное эффективно ??? Обращайтесь очно...