Как можно получить деньги с КПК РОСТ который закрыли 11 марта в связи с проверкой.
Здравствуйте! Если Вы еще не подавали в полицию заявление по факту мошенничества в отношении руководства РОСТ, то советую Вам сделать это, как можно быстрее. Возможно Вам и удастся вернуть часть денег, если Вас признают потерпевшей в ходе расследования уголовного дела в отношении РОСТ.
Добрый вечер! Меня признали потерпевшей, арбитражный суд вынес решения выплатить вместе с процентами а тольку нет дело стоит не кто нам не собераеться выплачивать что делать