Можно ли торговать без лицензии пивом в мини-отеле?

Вопрос №6343665 из г. Москва
опубликован 18.03.2015, 22:08

Можно ли торговать без лицензии пивом в мини-отеле?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Розничная продажа пива не требует наличия лицензии.

18.03.2015, 22:24

Можно ссылку на документ, где это написано? Заранее благодарна.

18.03.2015, 22:32

Абз. 2 п. 1 ст. 18 Федерального закона от 22.11.1995 N 171-ФЗ (ред. от 28.07.2012) "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции".

18.03.2015, 23:02

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских