Как решить проблему с просрочками по нескольким кредитам и где найти надежные частные займы?

Вопрос №6343924 из г. Москва
опубликован 18.03.2015, 22:45

Вы мне не могли-бы помочь влезли в эти кредиты поначалу платили всё нормально но случилось так что я потерял работу и уже как чуть больше пол-года не можем их платить а кредиты мы брали в нескольких банках и по всем им у нас просрочки жена не работает один я только работаю и то я её только не дано нашёл и то не официальная работа два банка подали в суд что делать я не знаю если все банки вместе взять с этими просрочками и т.д. у меня месячная выплата должна быть чуть больше 200 т.р.у меня денег таких нет всё ищу по сайту частный займ для того что-бы закрыть все кредиты и платить по одному хотя-бы тысяч 40000 в месяц что-бы было так как я на больше не потяну так как у меня дети если Вы можете что-то посоветовать мне в этой ситуации или может подскажите проверенные сайты где люди честные спасибо Вам большое.

Лучший ответ
Рекомендуется

Через интернет нереально найти кредитора-физическое лицо, которое даст деньги под низкий процент. Скорее нарветесь на мошенников. Платите те кредиты, которые можете. По тем банкам, что подали в суд, уменьшайте штрафные санкции при их наличии и просите у суда о рассрочке.

18.03.2015, 22:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте,Александр Игоревич!

Во-первых,не паникуйте и не влезайте в новые кредиты. Дождитесь судебных решений. По исполнительным листам с Вас будут взыскивать не более 50% от заработной платы. Обращать взыскание на единственное жилье и предметы домашнего обихода не имеют право.

18.03.2015, 23:20

Это же только два банка а другие как-же они тоже могут подать и как мне выйти из этого я не знаю может быть есть такие организации которые дают займ так как Вы юрист адвокат может знаете куда можно обратится

18.03.2015, 22:52

Я бы на Вашем месте ждал окончания судов и ходатайствовал о рассрочке - весьма выгодный для Вас вариант. А с частными кредиторами - только под квартиру, и велика вероятность без этой квартиры остаться

18.03.2015, 23:09

Пусть подают все! В суде обьясните ситуацию.

Юридические последствия для Вас одинаковые независимо от количества банков-кредиторов.

18.03.2015, 23:24

Да я уже весь извёлся от этого и не знаю вообще как и что одни говорят после вынесения подавайте а апелляцию или как она там правильно и писать работы вообще нет не какой и так-же написать я готов в месяц выплачивать 500 или 1000 рублей больше у меня нет а как что это всё точней как все эти слова поставить правильно что-бы в мою пользу было

18.03.2015, 23:32

Александр Игоревич, не загоняйте себя в новые долги, не ищите никаких займов, надо защищаться в судах от излишних процентов, кроме того после окончания их просить рассрочку у суда.

19.03.2015, 09:30

Скажите можно такие платежи делать это возможно вообще 500/1000

18.03.2015, 23:44

500/1000 при Ваших долгах это "ни о чем", суд такие платежи не утвердит

19.03.2015, 00:36