Как в Уставе ООО прописать увеличение уставного капитала если имущество ставится на баланс?
Как в Уставе ООО прописать увеличение уставного капитала если имущество ставится на баланс? Единственным Учредителем является юридическое лицо.
Лучший ответ
Заполняете форму 13 с приложениями, в которой указываете, что увеличивается уставный капитал, вносите изменения в учредительные документы и регистрируете все в налоговой.