Как найти площадку для проката детских электромобилей с мая по сентябрь?
Есть желание с мая по сентябрь открыть прокат детских электромобилей, думаю где встать. Если в городском парке, то по вопросу площадки для проката (за заключением временного договора аренды) обращаться в администрацию парка - к директору? Если же на набережной, то обращаться в администрацию города, в комитет по управлению имуществом?
С уважением Михаил.
Лучший ответ
Вы правы - если в парке - обращайтесь в администрацию парка, если на набережной - в администрацию города.
Спасибо за ответ!