Отсрочка и последствия непогашения задолженности по пенсионным взносам ИП
Вопрос по пенсионным взносам ИП, накопилась задолжность по отчислению ИП в пенсионный фонд, сейчас нет возможности ее погасить, на какое время я могу ее отсрочить и что будет если я ее не оплачу? Спасибо.
Лучший ответ
отсрочить вы не можете, если не оплатите - взыскание взносов в суде, плюс неустойка и штраф
Так обратитесь к первоисточнику, то есть, в управление ПФР в Ростове-на-Дону.