Челябинск, 19.03.2015, 01:15

Сын снят с поезда с наркотиками, но на моей квартире ничего не нашли - Как защитить своего ребенка и вернуть его?

Вопрос №6344539 из г. Челябинск
опубликован 19.03.2015, 01:15
Сына сняли с поезда, ехавшего из М-вы в Чел., якобы с наркотой в Мордовии, причём обыск был в МОЕЙ квартире, где он не прописан около года, тогда он ещё и в поезд не сел... дома ничего не нашли, зато будто он вёз кокс полостно... не верю... но не суть... просто непонятки и несрастухи.. Что мне делать? Как ребёнка вызволять? Он у меня один... и я у него одна...
Лучший ответ
Рекомендуется

Его сняли с поезда, а ведь при нём был паспорт с регистрацией, так что...несрастуха...пришли ко мне на незаконных основаниях, но...как с сыном-то быть? К чему аппелировать? На что ссылаться? Должны ли мне дать свидание и могу ли я передать ребёнку хоть весточку либо передачу? Смогу ли я сделать доверенностьот его имени, если приеду туда?

19.03.2015, 02:20

Его сняли с поезда, а ведь при нём был паспорт с регистрацией, так что...несрастуха...пришли ко мне на незаконных основаниях - обыски производят по постановлению суда, так что достаточно проверить есть ли в материалах дела такое постановление.

но...как с сыном-то быть? К чему аппелировать? - нанять адвоката специализирующего на уголовных делах

На что ссылаться? - вам ни на что, вы не адвокат

Должны ли мне дать свидание - с разрешения следователя или дознавателя и могу ли я передать ребёнку хоть весточку либо передачу? - в СИЗО имеется список разрешенных продуктов и предметов для передачи, как и расписание приема посылок

Смогу ли я сделать доверенностьот его имени, если приеду туда? - какую доверенность?

19.03.2015, 22:10

Вам нужен хороший адвокат или юрист

19.03.2015, 01:19

Классная формулировка-ХОРОШИЙ! А как определить? Хороший или нет? По гонорару? ( ( (

19.03.2015, 01:35

Ну почему же по гонорару, по опыту, отзывам, может у ваших знакомых есть кто-то на примете

19.03.2015, 01:42

Вопрос состоит в том ЧТО мне делать?? денег ни много ни лишних нет, тяжко даются, поэтому и спрашиваю..

19.03.2015, 01:42

А ордер на обыск был у сотрудников? Понятые были? Кто вообще производил этот обыск?

19.03.2015, 01:44

Ордер был, понятыми потребовала соседей, чтобы ничего не появилось, явились в 22-20, ломились в двери трое мужиков в штатском, утверждая, что они из полиции, открыла только после того, как наряд полиции проверил их документы...обыск был, но смешной -трёшку за 40 мин обыскать?

19.03.2015, 02:11

За обыск я их вздрючу..т.к.он больше года здесь не прописан, и как они утверждают еа момент обыска они УЖЕ ег сня

19.03.2015, 02:13

Его сняли с поезда, а ведь при нём был паспорт с регистрацией, так что...несрастуха...пришли ко мне на незаконных основаниях, но...как с сыном-то быть? К чему аппелировать? На что ссылаться? Должны ли мне дать свидание и могу ли я передать ребёнку хоть весточку либо передачу? Смогу ли я сделать доверенностьот его имени, если приеду туда?

19.03.2015, 02:20

Его сняли с поезда, а ведь при нём был паспорт с регистрацией, так что...несрастуха...пришли ко мне на незаконных основаниях - обыски производят по постановлению суда, так что достаточно проверить есть ли в материалах дела такое постановление.

но...как с сыном-то быть? К чему аппелировать? - нанять адвоката специализирующего на уголовных делах

На что ссылаться? - вам ни на что, вы не адвокат

Должны ли мне дать свидание - с разрешения следователя или дознавателя и могу ли я передать ребёнку хоть весточку либо передачу? - в СИЗО имеется список разрешенных продуктов и предметов для передачи, как и расписание приема посылок

Смогу ли я сделать доверенностьот его имени, если приеду туда? - какую доверенность?

19.03.2015, 22:10