Пользователь 9111.ru

Если это не сложно объясните как покинуть эту страну.

У меня наверное очень приметивный вопрос. Но для меня он важен. Каким образом я могу стать гражданином РФ. Что мне для этого надо сделать. Мне 32 года. Не судим. Родители моей матери проживают в Нижнем Новгороде. Сам я был рожден в Ташкете. Имею несколько специальностей. Но вот выехать на работу даже не решаюсь. Очень много обмана с регистрацией. А в узбекистане перспективы нормальной жизни не вижу. С нашими корнями здесь дороги закрыты. Вот и думаю о том как перебраться в РФ. там хоть мои мозги могут оценить. Проработал в Новосибирской компании 1 год. и чувствовал себя человеком и востребованым специалистом. Но вот они уехали. И приходится опять заниматься ерундой. (в свете месного менталитета) Если это не сложно объясните как покинуть эту страну. И перебраться в РФ.
Лучший ответ

Вместе с матерью. Мать получит РВП вне квоты, Вы - в пределах квоты. После получения РВП, дело техники.

Дополню:

1. Если родители матери - россияне, то она может приобрести гражданство РФ на территории РУ (обратившись в посольство РФ там), после ее выезда в РФ и регистрацию в РФ по месту жительства - Вы так же сможете подать заявление в посольство РФ в РУ на гражданство РФ "по матери-россиянке" (часть 1 ст. 14 ФЗ "О гражданстве РФ";).

2. Так же Вы можете стать участником программы переселения соотечественников. После приезда в РФ участником, Вы быстро сможете приобрести гражданство РФ. Информацию об участии Вам обязаны предоставить в посольстве или иных организациях в РУ под руководством ФМС РФ.

Юридические услуги в Ташкент

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034