Нижний Тагил, 19.03.2015, 07:07

Определение виновника в ДТП при столкновении автомобилей А и В во дворе с поворотом налево к арке

Вопрос №6345176 из г. Нижний Тагил
опубликован 19.03.2015, 07:07
Кто виновник в ДТП при ситуации: автомобиль А двигался по двору на выезд из него с поворотом на лево к арке, в это время из арки вылетает автомобиль В, друг друга водители не видят. Автомобиль А не успевает тормозить и задевает бок переднего бампер автомобиля В?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто виновник в ДТП

---Татьяна совершенно точно это определит ГАИ. а при несогласии с их выводами. обжалуете в суде.

19.03.2015, 07:30

То что ГАИ определит, я не сомневаюсь.

19.03.2015, 07:36

считаете,что ваши права нарушат в суд

19.03.2015, 07:48

Мне интересно, кто в данной ситуации прав, а кто нет

19.03.2015, 07:58

я схемы вашей не видел!поэтому нечего сказать не могу!так как на схеме одно,вы другое говорите,гибдд третье решит

19.03.2015, 08:02