Как получить гражданство России для супруги из Узбекистана и сколько времени потребуется? Опытные ответы нужны!

• г. Новосибирск

Я Проживаю в Новосибирске и прописан там же. в июне ко мне переезжает жена с Узбекистана. Как ей получить гражданство России и сколько это займет времени? Мы с ней в браке 25 лет.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Для ответа на такой вопрос ей нужно обратится в ФМС или к юристу для консультации. Все зависит от состояния и наличия у нее документов и оснований для получения гражданства.