Оплата сессии по заочной форме обучения - возможности работодателя по справке о стационарном лечении или больничному листу

• г. Омск

Работадатель оплачивает мне сессию по заочной форме обучения, меня с ребёнком кладут в стационар во время сессии как оплатит работадатель по справке подтверждению или по больничному листу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

обязан по больничному, но вы можете договориться на иные условия