«Составление искового заявления о восстановлении срока для обращения правопреемника в негосударственный пенсионный фонд с заявлением о выплате средств пенсионных накоплений умершего застрахованного лица в интер

• г. Северобайкальск

Нужно составить исковое заявление о восстановлении срока для обращения правопреемника в негосударственный пенсионный

фонд с заявлением о выплате средств пенсионных накоплений умершего застрахованного лица. Умер бывший муж, ребенку 2,5 года. От чьего имени составлять?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

От вашего имени как представителя ребенка.