Томск, 19.03.2015, 08:59

Если усыновляют мальчика, то тогда усыновитель, а если удочеряют девочку, то тогда получается удочеритель или так же усыновитель?

Вопрос №6345919 из г. Томск
опубликован 19.03.2015, 08:59
Если усыновляют мальчика, то тогда усыновитель, а если удочеряют девочку, то тогда получается удочеритель или так же усыновитель?
Лучший ответ
Рекомендуется

Об этом говорит вся глава семейного кодекса РФ Глава 19. УСЫНОВЛЕНИЕ (УДОЧЕРЕНИЕ) ДЕТЕЙ

19.03.2015, 09:02

Бывший муж дает согласие на удочерение ребенка новым мужем. В этом согласии нынешний муж будет усыновитель или удочеритель?

19.03.2015, 09:11

Если девочка, конечно удочеритель

19.03.2015, 19:28