Как подтвердить заработную плату за советский период, если в справке о стаже работы отсутствуют данные?
Здравствуйте! Обращаться в Росстат, получать сведения о средней ЗП за тот период по схожим должностям по отрасли, потом признавать Ваше право в суде.
Возможно у Вас также сохранились документы об оплате профсоюзных взносов, это упростит дело. Если нужна помощь, звоните тел. 981-29-69
Здравствуйте. Можно свидетельскими показаниями попробовать. Для этого найти работников, которые тоже работали там и успели назначить пенсию или имеют такие справки о заработке. И уже через суд доказать факт наличия у Вас такой же заработной платы. Если нет таких людей, тогда,увы, никак более.