Как написать отказ от алиментов, чтобы бывший муж отпустил сына на ПМЖ в Россию?
Лилия, получите от отца вашего сына нотариально заверенное его заявление о его согласии на вывоз ребенка на ПМЖ в Россию, которое он бы вам выдал при условии поданного вами заявления об отзыве судебного приказа и о прекращении исполнительного производства по взысканию с него алиментов, находящегося либо у суд.исполнителя, либо в бухгалтерии по месту работы отца ребенка. При этом, суд.исполнитель должен выдать вам и ему на руки официально вынесенное им постановление о прекращении исполнительного производства по алиментам, и с этого момента ваши взаимные требования можно считать исполненными в полном объеме.