Как оформить доверенность на получение депозита в учреждении Фонда гарантий в условиях нахождения в зоне АТО?
В связи с нахождением в зоне АТО выехать на территорию чистой Украины не могу. Можно ли оформить доверенность на физлицо на получение депозита, открытого в банке, который признан неплатежеспособным, но является участником Фонда гарантир. Вкладов физлиц.
Лучший ответ
Доверенность оформить можно, при этом документы должен заверять украинский нотариус не с зоны АТО или в РФ.
Спасибо за ответ!