Каким образом судебные приставы погасят мою задолженность, присужденную судом?

• г. Арзамас

Меня интересует вопрос, недавно суд присудил мне выплатить одному гражданину энную сумму денег! У мужа на книжке имеется данная сумма, имеют ли право судебные приставы арестовать эти деньги с его счета, или они будут выбивать эти деньги только с меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не имеют приставы такого права - это не Ваши деньги