Что делать, если бывший владелец отказывается переоформить автомобиль на нового владельца

• г. Пенза

Ситуация такая. Бывший владелец авто после подписания договора купли продажи подал заявление в гибдд на утрату автомобиля и всех документов. При постановке на учет авто мне было отказано в регистрации. В установленные сроки машину я на себя не переоформил. ДКП,ПТС, свидетельство о регистрации ТС на бывшего хозяина у меня на руках. На контакт и в ГИБДД он идти не хочет. Как мне быть в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке решайте вопрос