Допустимость невыплаты зарплаты при подозрении в аресте счетов - правовые аспекты и рекомендации по поступлению
Скажите законно ли не выдавать зарплату людям, если якобы арестованы счета для проверок? И что делать в этих случаях, если по кредитам звонят банки, идут просрочки, а зарплату не дают?
Лучший ответ
Елена,чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает, что кредитные договора содержат положения, ущемляющие ваши права как потребителя ( комиссии, страховка),а это уже повод для обращения первой в суд с иском о признании данных положений недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитные договора у вас на руках?
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!