Особенности временной регистрации гражданина Узбекистана в квартире собственника во Владимире - подводные камни и важные нюансы
Скажите, пожалуйста, есть ли какие подводные камни при временной регистрации во Владимире гражданина Узбекистана в квартире собственника?
Лучший ответ
В случае если этот гражданин будет десятым по счету зарегистрированным на площади, к примеру, 30 кв.м.
С уважением,ООО "Юридический Центр "Вердикт"
г.Владимир, ул.Студеная Гора, д.34, офис № 702
т/ф: 8(4922)32-81-17, факс: 32-82-83
www.verdikt33.ru е-mai: verdikt-33@mail.ru
Спасибо за ответ!